门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
河津在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
河津公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
8
8
上行
共【26站】
全程票价:1元
首站末站:东都商城→实验二中
运行时间:06:40 -18:20
东都商城
建材城
欧式一条街
龙岗路
龙门购物广场
高家湾村
招商大厦
振兴路
火车站
永民中学
华丰公司
新耿小区
海华小区
中兴路
亚飞百货
华兴路
敬宾街
延平北街
泰兴路
龙门广场
市政府
新耿北街
府前路
北城公园
文苑东区
实验二中
实验二中
文苑东区
北城公园
府前路
新耿北街
市政府
龙门广场
泰兴路
延平北街
敬宾街
华兴路
亚飞百货
中兴路
海华小区
新耿小区
华丰公司
永民中学
火车站
振兴路
招商大厦
高家湾村
龙门购物广场
龙岗路
欧式一条街
建材城
东都商城
8
下行
共【26站】
全程票价:1元
首站末站:实验二中→东都商城
运行时间:06:40 -18:20
http://www.hejin.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881